Белашова Елена Дмитриевна
педагог-психолог высшей категории

• Родилась в селе им. Чапаева Илийского р-на Алма-Атинской области

• в 1989 г. окончила (с отличием) Каскеленское педагогическое училище (республика Казахстан) по специальности «Дошкольное воспитание»

• в 1994 г. окончила (с отличием) Талдыкурганский педагогический институт им. И.Жансугурова по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

• в 2005 г. присвоена квалификационная категория «педагог-психолог высшей категории»

• в 2011 г. прошла краткосрочное повышение квалификации в ГОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет» по программе «Церковно-школьное образование в России XIX-нач.XX вв.»

• педагогический стаж – 21 год

Быкова Юлия Владимировна

заместитель директора по УВР

• ​Родилась в г. Шуя

• в 2005 г. окончила Шуйский Государственный Педагогический университет по специальности "Русский язык и литература", с дополнительной специальностью "История"

• предыдущее место работы: библиотекарь городской детской библтотеки г. Шуя

• педагогический стаж - 9 лет

• в настоящее время в школе преподает историю и обществознание, а так же занимает пост заместителя директора по учебно-воспитательной работе

• в 2016-2017 уч.г. является классным руководителем 11 класса.

Теплоухова Елена Владимировна

главный бухгалтер

• Родилась в г. Пермь

• в 2009 г. окончила Прикамский Социальный институт по специальности  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

• предыдущие место работы: бухгалтер-кассир НОУ «Пермская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского»

• в настоящее время работает главным бухгалтером.