Рождественский праздник

13 января 2022 года в актовом зале школы имени святителя Тихона Задонского собрались воспитанницы, родители, преподаватели и сотрудники, высокие гости.

Сегодня гостей собрала сверкающая, переливающаяся огнями Рождественская елка.

Рождественская звезда над вертепом призывным мерцанием и теплыми лучами словно обнимала собравшихся.

Со вступительным поздравительным словом к гостям обратилась директор школы Славик Елена Александровна.

Рождественский тропарь, исполненный чистыми детскими голосами, возвестили начало праздничного концерта.

Чего только не было в концертной программе: рождественские колядки, дуэт скрипок, песня лесных зверюшек, задорные пляски, игры в снежки, восхитительные хореографические композиции, ни с чем не сравнимые красивые и радостные Рождественские песни и стихи и, конечно же, поучительная рождественская сказка.

Зимушка зима с ученицами-снежинками пели зимние песенки, танцевали, рассказывали о зимних чудесах.

Песни, стихи, посвященные Рождеству Христову исполняли и младшие гости школы.

В заключение с добрым напутственным словом к собравшимся обратился архимандрит Филипп, который, как всегда привез удивительные подарки.

Спасибо за праздник! С Рождеством Христовым!