Наши нескучные будни

Жизнь в нашей школе очень насыщенная и интересная, и даже учебные будни совсем не скучные. В середине сентября молодые учителя дали открытые уроки,

на которых демонстрировали возможности использования

интерактивного оборудования.

16 сентября учитель начальных классов Марина Геннадьевна Колодина провела урок по предмету «Окружающий мир» в своем 2-м классе. А на следующий день педагог по иностранному языку Анастасия Сергеевна Абрамова обучала девочек из 5 класса английской грамматике при помощи интерактивной доски.

Перед уроками у нас периодически проходят встречи в «Избе-читальне». 23 сентября завуч Ирина Валерьевна Софронова читала русские народные сказки, а 25 сентября директор Татьяна Владимировна Грудкина продолжила знакомить девочек и учителей с книгой В.Н.Крупина «Большая жизнь маленького Ванечки». В ближайшей перспективе – «Капитанская дочка» А.С.Пушкина.

На переменах у нас всегда оживленно и весело, потому, что это не только повод немного отдохнуть, но и пообщаться в неформальной обстановке. Да здравствует наша любимая школа!