Вослед празднику

Вослед празднику Рождества Христова в шуйской городской детской библиотеке наградили победителей и участников рождественских конкурсов. Среди награжденных - и девочки нашей школы.

В пятницу 12 февраля в городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое подведению итогов фестиваля «Рождественский подарок». Было зачитано два лучших сочинения на тему Рождества, одно из которых написано ученицей 6 класса нашей школы Марией Сусловой («Кот Тишка»). Было рассказано немало о Рождестве и показаны видеоролики, сопровождавшиеся песнями «По небу в полуночи Ангел летел» и «О молитве», а также слайды с фотографиями лучших работ. Шуйский благочинный прот. Василий Добычин наградил победителей и участников конкурсов «Рождественский подарок», «Красота Божьего мира» и «Учитель благочестия». Наша школа была награждена в нескольких номинациях, двенадцать девочек получили дипломы и грамоты, в частности, ученицы 8 класса Мария Зверева и Александра Шипулина. А в завершении вечера был показан замечательный мультфильм о молитве «Отче наш».