Праздник букваря

Сказочные герои Буратино, Мальвина, а также Карандаш, Ручка и Тетрадь собрались 4 марта в актовом зале, чтобы поздравить наших первоклассниц с окончанием изучения Букваря.

Маленькие ученицы Мария Королёва, Ольга Суркова, Ника Пичугина, Лариса Беляева, Екатерина Кормилицына и Екатерина Душутина сделали в своей жизни важный шаг – выучили наизусть все буквы и теперь готовы приняться за другие интересные и важные книжки.

Учительница первого класса Нина Михайловна Дойникова похвалила девочек за прилежание и сказала, что отныне на уроках они будут заниматься не азбукой, а литературным чтением. Веселые малыши пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, а девочки постарше преподнесли им свои подарки и музыкальные поздравления. Директор школы Татьяна Владимировна и духовник отец Иоанн пожелали девочкам стать не только грамотными в учебе, но и в духовной жизни.