Здравствуй, долгожданное лето!

31 мая 2016 года в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

В ярко украшенном цветами и воздушными шариками актовом зале собрались учащиеся, учителя и родители.

Ласковые лучи теплого весеннего солнца освещали радостные лица детей. Самой счастливой сегодня была Ирина Зверева, единственная в этом году выпускница 4 класса. Ее переход в 5 класс сопровождался яркой концертной программой, подготовленной девочками из начального звена.

На торжественной линейке почетными грамотами за отличную учебу и примерное поведение были награждены Мария Ганева, ученица 2 класса, Ирина Зверева, ученица 4 класса, Мария Зверева и Александра Шипулина, ученицы 8 класса. Эти школьницы всегда учатся только на «отлично». Родителям этих девочек адресованы благодарственные письма от администрации школы.

Отправляя своих воспитанниц на каникулы духовник школы иерей Иоанн напомнил девочкам, что они и в летнее время остаются ученицами православной школы, что обязывает их к соответствующему поведению. Все школьницы внимали серьезному напутствию, ну а в их глазах уже светилось счастье. Долгожданное лето, здравствуй!