Октябрь - месяц олимпиад

В октябре месяце в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» проходят олимпиады. Учащиеся пробуют свои силы в самых разных областях знаний

Многие воспитанницы продемонстрировали довольно высокие результаты.

В начале октября школа приняла участие во Всероссийском конкурсе «Край родной, родимый край, милая сторонка» в номинации интеллектуально-историческая викторина «Это наша история»

Во Всероссийской олимпиаде по светской этике приняли участие девочки из 4 и 5 классов. Победителями стали Мария Жукова, Полина Попкова, Виктория Кабешова и Анна Богачева. Все они получили сертификаты участников и дипломы победителей.

Во Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиаде среди учащихся 9-11 классов победителями стали Татьяна Суркова и Ульяна Алексеенко.

19-29 октября школа принимала участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной Веры, организованной православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. Победителями стали:

Полина Попкова (4 класс)

Анна Богачева (4 класс)

Мария Жукова (4 класс)

Александра Шипулина (9 класс)

Ульяна Алексеенко (11 класс)

Награжденные дипломами и сертификатами ученицы примут участие в муниципальном туре этой олимпиады. Удачи, девочки!