Мама, в твоих глазах весна...

В православной школе имени святителя Тихона Задонского состоялся праздник в честь Дня Матери.

Воспитанницы школы задолго начали готовиться к этому знаменательному дню: рисовали портреты своих мам и бабушек, писали сочинения «Моя мама – самая лучшая», готовили подарки, сделанные своими руками.

Накануне праздника девочки украсили холл школы, актовый зал, оформили стенд со своими рисунками и сочинениями.

Когда собрались гости, школьницы вручили им свой творческий подарок – концертную программу, которую им помогли подготовить Оксана Викторовна Лысанова и Ирина Анатольевна Шилова.

Исполненные горячей любви и благодарности слова стихов и песен, прозвучавших в адрес виновниц торжества. Веселые сценки, конкурсы, шутки оживили программу.

Счастливые лица мам и бабушек говорили о том, что праздник, несомненно, удался.