День открытых дверей в ШФ ИвГУ

24 марта ученицы 10-11 классов ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» вместе с учителем физической культуры, Софьей Алексеевной посетили День Открытых дверей в Шуйском Филиале ИвГУ.

В холле девочек встретила Любовь Петровна Кислякова и провела в конференц-зал. Декан историко-филологического факультета познакомила всех абитуриентов с порядком поступления и зачисления на факультет университета. После этого Александр Константинович Осин провел мастер-класс: научил справляться с волнением и стрессом на публичных выступлениях.

После мастер-класса была предоставлена возможность приобщиться к настоящей студенческой жизни: поприсутствовать на парах. Нас сопровождали студентки-второкурсницы. Они предложили абитуриентам поучаствовать в исторической олимпиаде. Это мероприятие подарило всем по 3 балла в копилку при поступлении.

Все вернулись довольные, было очень здорово! Теперь девочки вдохновлены на дальнейшую учёбу!