Дни, опаленные войной

Еще один год мирного неба над головой собрал на традиционное празднование Дня Победы всех учащихся школы имени святителя Тихона Задонского.

В этом году на празднике девочки встречали почетных гостей: епископа Шуйского и Тейковского Матфея и архимандрита Филиппа, которые с большим интересом просмотрели приготовленную ученицами концертную программу, посвященную Дню Великой Победы. Со слезами на глазах слушали собравшиеся стихи в исполнении Марии Ефрейторовой, ученицы 2 класса, никого не оставили равнодушными песни военных лет: зрители пели вместе с юными артистками.

Традиционный праздник Победы в школе – знак глубокой благодарности за Победу; за счастье мирной жизни, за возможность жить и учиться в свободной стране под мирным небом!