Последний звонок

Последний звонок прозвенел 23 мая для выпускниц школы имени святителя Тихона Задонского.

В 2017 году школу заканчивают 2 девочки: Ульяна Алексеенко и Татьяна Суркова. Позади – 11 лет напряженной учебы, впереди – экзамены и поступление в ВУЗы.

Все эти годы вместе с девочками были их наставники-учителя, родители, сотрудники школы. На праздничной линейке выпускницы горячо благодарили всех, дарили цветы, читали стихи, пели песни.

Со словами напутствия к девушкам обратились духовник школы, игумен Давид (Семенихин), директор школы Елена Дмитриевна Белашова, преподаватель основ православной веры, Александр Семенович Великоиваненко, родители. Все желали девочкам Божией помощи, успешной сдачи экзаменов исполнения всех благих желаний.

Последний звонок прозвенел в этот день и для учащихся 9-го класса, закончивших основную школу, и для четвероклассниц, закончивших начальную школу.

Почетные грамоты, благодарственные письма, цветы, книги, эксклюзивные фотоальбомы, стихи, песни, шутки, пожелания превратили этот день в незабываемый праздник.