Снова в школу!

День знаний в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» начался с Божественной Литургии в кафедральном Воскресенском соборе.

Управляющий Шуйской епархией, епископ Шуйский и Тейковский Матфей в сослужении с духовенством собора молился об учащих и учащихся, призывая на них Божие благословение.

По окончании Божественной литургии состоялась праздничная линейка во дворе школы.

Цветы, разноцветные шарики, улыбки, поздравления слились в одну большую Радость начала учебного года. Школьная семья пополнилась в этом году младшими сестренками в первый класс к нам пришли учиться Лиза Галкина, Алена Зарубина, Даша Карсканова и Таня Козлова. Классным руководителем первоклассниц стала Галина Викторовна Бузукина. Гимн России, песня «Чему учат в православной школе», стихотворения создавали атмосферу доброго праздника школьниц, педагогов, сотрудников школы и, конечно, родителей, бабушек и дедушек, любовавшихся своими нарядными чадами.

Прозвенел первый звонок, стартовал новый учебный год.

В добрый путь, православная школа!