С днём рождения, любимая школа!

Много радостных событий выпало на 26 сентября 2017 года.

За прошедшее лето у многих учащихся ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» прошли дни Ангела и дни рождения, и, конечно же, никто их них не остался без поздравления. Каждая именинница получила подарок на память от школы и все спели «Многая лета». Ведь этот день еще был и днем рождения нашей молодой, но уже воспитавшей и выпустившей столько юных дарований в жизнь, школы. Ей исполнилось 22 года, казалось бы так мало, но в то же время, сколько любви и ласки было здесь подарено всем, сколько сияющих счастьем девочек и девушек побывало в ее стенах, а сколько еще всего предстоит, сколько запоминающихся событий, праздников, поездок она нам уже подарила! И подарком школе стал чудесный сюрприз, организованный учредителем, Архимандритом Филиппом.

Сказочно красивая фея ворвалась в наш актовый зал, расцветив пространство всеми оттенками радуги! С написанным на лицах недоверием и ожиданием, не понимая, xто за сюрприз их ждет, девочки православной школы торопливо заходили в зал и рассаживались по местам, и сказка не заставила себя ждать! Вскоре мыльные пузыри, переливаясь нежными цветами, полетели над головами восторженных зрительниц, а затем и участниц. Маленькие шарики и огромные шары выпархивали из умелых рук феи, выбирали себе ученицу и летели к ней, присаживаясь на ладони, взрываясь в воздухе, вызывая бурный восторг и оглушительные аплодисменты. И не все шарики были простыми, некоторые из них были наполнены дымом, который спешил развеяться, освободившись из перламутровой ловушки. Пенные ушки вырастали на головах смелых девочек. А некоторые шарики вспыхивали самым настоящим огнем, обдавая жаром сидящих поблизости девочек, плеща огненно-рыжим по стенам, но не убегая из держащих его рук.

Незабываемым итогом этого представления стало путешествие каждой ученицы в мир огромного мыльного пузыря, из которого можно было взглянуть на своих подруг и учителей и, конечно, загадать самое заветное желание, которое непременно сбудется!