День Ангела нашего батюшки.

27 ноября Русская Православная Церковь чевствует святого апостола Филиппа, после этого начинается Рождественский, или Филиппов пост.

В этот день воспитанницы ЧОУ «Школы имени святителя Тихона Задонского» поздравили с Днем Ангела архимадрита Филиппа, наместника Николо-Шартомского монастыря, учредителя школы.

Архимадрит Филипп – частый гость школы: «Он часто школу навещает,

И все он помнит, все он знает». И сегодня он сам приехал проверить своих подопечных. Поздравить батюшку собрались и школьницы, и учителя. Именинника ждал творческий подарок: песни в исполнении школьного хора, картина, выполненная руками юных мастериц, праздничный торт и эксклюзивное варенье. Виновник торжества тоже приготовил угощенье: и ученицы, и учителя получили в благословение шоколадку.

С Днем Ангела архимадрит Филипп, многая и благая Вам лета!