Неделя словесности

С 30.04 до 04.05.2018 г. в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» прошла Неделя словесности. Первый день предметной недели, понедельник, стал днем грамотности. В этот день все школьницы с 1 до 11 класса писали классический диктант. В результате самыми грамотными классами оказались 2,1 и 11 классы.

Во вторник учащиеся и преподаватели упражнялись в искусстве каллиграфии. Мастерство каллиграфического искусства показали Неглядимова Галина Борисована (среди учителей) и Тихомирова Милена(среди школьниц).

В среду в лингвистическом сражении на смекалкувстретилисьучащиеся 3 и 4 классов. 1 и 2 класс усиленно болели за своих подруг и одновременно училисьсловесным премудростям.

В четверг актовый зал школы принял учащихся и гостей школы на конкурс чтецов «Пасха и Весна».

Лучшими чтецами жюри единогласно признало Тихомирову Анфусу и Рылову Машу. Ведущими вечера стали Теплоухова М. и Лукошкина В.

Музыкальные паузы заполняли учащиеся 1-4 и 5-6 классов.

В пятницу состоялась финальная игра «Что? Где? Когда?» в которой встретились 2 сборных команды 5-7 классов. Игра прошла захватывающе. Все были довольны: и зрители, и участники. По окончании игры были подведены итоги недели словесности. Победители получили почетные дипломы и призы.