Первый день учебного года.

Первый день 2018-2019 года для воспитанниц ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» ознаменовалось особой радостью: 1 сентября молебен перед началом учебного года отслужил епископ Шуйский и Тейковский Матфей. Владыка обратился к учащимся с отеческим напутствием, преподал им свое архипастырское благословение на предстоящие труды.

На торжественной линейке настоятель Воскресенского собора игумен Давид напомнил девочкам об ответственности за слово, пожелал им успеха в постижении добрых знаний.

Песни, стихи, пожелания завершились звонкоголосым Первым звонком, который прозвенел в этом году в руках двух первоклассниц: Беловой Екатерины и Зубковой Софьи. Новый учебный год стартовал. В добрый путь, православная школа! Помощи Божией тебе на этом пути!