Неделя ОБЖ

Впервые в истории нашей школы целая предметная неделя посвященная уроку ОБЖ.

Девочки и теоретически, и практически в игровой форме повторяли и закрепляли такие необходимые темы, как «Правила поведения в школе для учащихся» «Правила дорожного движения», «Действия при пожаре», «Правила электробезопасности», «Правила личной безопасности на улице», «Правила поведения в общественных местах», «Правила по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома, в общественном транспорте», «Правила безопасного поведения на водоемах».

Школьницы рисовали плакаты, выпускали стенгазеты. Во время предметной недели по ОБЖ под руководством преподавателя Никитина Сергея Михайловича учащиеся совершили 2 выездные экскурсии:

- В автошколу ДОСААФ, где воспитанницам рассказали подробно о правилах дорожного движения.

- В пожарную часть, где школьницы увидели пожарные машины, узнали как они работают. Девочкам рассказали о правилах пожарной безопасности, познакомили с работой пожарного отряда.

Неделя ОБЖ надолго запомнится нашим школьницам.