День Матери

15 ноября – в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» особый день, особый и для школьниц, и для учителей, и для родителей. По традиции после Божественной Литургии празднования Шуйской-Смоленской иконе Божией Матери школа имени святителя Тихона Задонского приглашает всех на День Матери.

Задолго до праздника девочки усердно готовятся: мастерят подарки, пишут сочинения, разучивают новые стихи и песни, посвященные самым дорогим, самым любимым мамам и бабушкам.

И вот снова празднично украшенный зал встречает дорогих гостей.

Нежные, чистые мелодии, ласковые, проникновенные слова, сияющие, радостные глаза исполненные любви и благодарности сердца – все слилось во единый поклон Матери: Матери, даровавшей жизнь, Матери-труженице, Матери – верному другу, Матери помощнице, Матери-молитвеннице.