Победа юных орнитологов

Ежегодно в зимний период Центр детского творчества совместно с Департаментом образования проводят конкурс, посвященный охране птиц «Юный орнитолог». 14 декабря воспитанницы 4 класса ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» приняли участие в этом мероприятии.

Первый этап представлял из себя приветствие: представление команды, включающее в себя название и девиз, которые отражают пропаганду охраны птиц, и «Дефиле кормушек», в котором каждая из команд представляла созданную заранее кормушку.

На втором этапе организаторы провели игру, где проверялась эрудированность ребят.

Девочки нашей школы ответили правильно на все вопросы, - от знания «птичьего меню» до «мудростей пернатых».

Мастер-класс по созданию закладки, отражающей тематику конкурса, стал его заключительным этапом.

Каждая из команд проявила себя достойно. По итогам орнитологического конкурса среди начальных классов г.о. Шуя команда ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» была награждена дипломом за 1 место и памятными призами.