9 мая – день Победы!

Праздник Великой Победы отметили учащиеся ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» литературно-музыкальной композицией, посвященной этому знаменательному событию.

В школьном зале звучали проникновенные слова о подвиге наших воинов, любимые всеми песни: «Катюша» (с аккомпанементом на аккордеоне ученицы 1 класса Сони Зубковой), «День Победы», «Славься». Чувства зрителей сливались со словами гимна:

«Славься, славься из рода в род, Славься великий наш русский народ! Врагов посягнувших на край родной Рази беспощадно могучей рукой!»

В заключение преподаватели и школьницы, сотрудники посмотрели документальный фильм «Пасха», рассказывающих о подвиге РПЦ в годы ВОВ, о камандорме Чуйкове и его мужественной матери Елизавете Федоровне, именем которой в 2002 году названа новая планета.