День знаний

2 сентября День Знаний собрал в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» учащихся, преподавателей, гостей и родителей.

Игумен Давид отслужил молебен перед началом нового учебного года, обратившись к девочкам с добрым пожеланием начинать каждый день молитвой перед иконой Шуйской-Смоленской Божией Матери в Воскресенском соборе.

На торжественной линейке к школьницам в гости пришли жизнерадостная Мальвина и печальный Пьеро, которого девочки успешно развеселили и открыли ему удивительный секрет: если стараться во всем видеть доброе и светлое, радость не покинет тебя, а если еще обрести мир души, то ты сможешь еще и ближним помогать, дарить им любовь и радость.

Традиционный первый звонок прозвенел в руках самой младшей первоклассницы шестилетней Наумовой Насти, а помогла ей Бычкова Елизавета.

С новым учебным годом православная школа!