День учителя

В День учителя в ЧОУ «Школа имени святителя Тихона Задонского» начал свою работу новый «Учительский» - телеканал.

В этот день все знакомые «телепередачи» были особыми, праздничными.

Вот как, например, прозвучал прогноз погоды из уст ведущей Дарьи Погодиной: «Сегодня, 4 октября, в православной школе солнечно от улыбок, дуют цветочные ветры. К середине дня ожидаются порывы радостных аплодисментов и, несмотря на возможные теплые кратковременные слезинки, фронт хорошего настроения»

Герои телепередачи «Слово пастыря» стал архимандрит Филипп, тепло поздравивший преподавателей с профессиональным праздником и пожелавший им любви к своим ученикам.

Звучали проникновенные строки стихотворений, музыкальные этюды на флейте, фортепиано и аккордеоне.

Завершающей программой на новом телеканале стала телевизионная передача «По вашим письмам», в которой звучали теплые, искренние поздравления, музыкальные подарки.

Поздравили в этот день дорогих учителей и выпускницы школы. От их имени исполнили песню о блаженной Матронушке Аня Евстафьева и Маша Теплоухова.

В заключение со словами поздравления обратилась к учителям директор школы Белашова Е.Д., которая вручила всем подарки, изготовленные руками учащихся.

Завершился день праздничным чаепитием.