Неделя искусства

С 16 по 20 декабря в школе прошла неделя искусства.

В школе проходила выставка произведений известных художников Шишкина И. И. и Левитана И. И.. Учащиеся познакомились с биографией и творчеством художников.

В течении недели проходил конкурс «Резная снежинка», где учащиеся могли показать свои умения в искусном владении ножницами.

Так же учителя изобразительного искусства и технологии провели творческие мастер-классы с учащимися 1 – 8 классов. Завершилась неделя искусства мероприятием «Набивной платочек», на котором учащиеся посмотрели фильм о музее платка, технологии производства Павлопосадских платков, поучаствовали в мастер-классах. Где научились разным способам завязывания платка, а так же сделали свой набивной платочек. Неделя была полна творчества и новых знаний.